Luciano Amato
Presidente
(11) 99607-4946
lamato@trainingpeople.com.br
Currículo

Elaine Penha Leick
Diretora Pedagógica
elaine.leick@gmail.com

Currículo

Laura Fontana
Diretora de Carreiras
laura_fontana@mail.com

Currículo

Ana Penarotti
Professora Atitude empreendedora
ana.penarotti@triaxtreinamento.com.br

Currículo

Carmen Silva
Professora de Autoliderança
carmen@alcalaconsult.com.br

Currículo

 

Pedro Henrique de Souza Silva
Professor de Informática
phss_1993@hotmail.com

Currículo

Marli Santos
Navegador
marli@mracoach.com.br

Currículo

Rogério Frutuozo
Professor Introdução a Finanças Pessoais e Corporativa
rogerio.f@bemfinanceiro.com
Currículo

Sidney Botelho
Professor de Comunicação Verbal e Não Verbal
sidneybotelho@sidneybotelho.com.br
Currículo

Wânia Moraes
Navegadora
wania@waniamoraes.com.br

Currículo